Что из желаний вы способны реализовать в кратчайшие сроки?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
...Любовь Просветленный (35199) 4 года назад
с одного бочка на другой перевернуться)
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
рано еще ведь)
...Любовь Просветленный (35199) это у тебя день с ночью перепутан), а мне самый раз)
Остальные ответы
LS Мудрец (11419) 4 года назад
Скоро спать пойду
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
Крепкого сна.
LS Мудрец (11419) Спасибо
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Кофе выпить
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
фу, выпей чайку
Тут один товарищ даже ник такой себе поставил: Заварите мне ча́йку. Вот вы в своём уме такое делать?
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Это в корне некорректный вопрос.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438903) 4 года назад
я слишком суеверен, что бы рассказывать о своих желаниях, которые я намереваюсь воплотить- как говорят в народе- не говори "гоп", пока не перепрыгнешь...
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
Странно, вы мне показались человеком прагматичным пусть и связанным с искусством.
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
желания опасно озвучивать - могут не сбыться, поэтому лучше о потребностях, например, попить кофе, проверить почту))