Когда будет встреча?

алекса Ученик (177), закрыт 3 года назад
Когда будет встреча между ними? Мужчина хочет встретиться?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
Остальные ответы
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
У мужчины нет особого желания на встречу
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Он хочет, но сможет значительно позже, когда у него испортятся отношения с той, с которой он сейчас...
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
Хочет, но обстоятельства, которые у него складываются в данный момент, не дают этого сделать.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Ну ему нужно разобраться со всеми женщинами, которые его окружают. Потерялся он как то в этом прекрасном царстве. Потерялся.
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 4 года назад
Он хочет встречи с Вами, но ничего серьёзного не планирует.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
10кубков 9жезлов отшельник- мужчина сейчас занят делами домашними уделяет внимание семье, родным. если он свободен конечно, между вами закрытость почему-то. ушел в себя и не хочет пока видится. поэтому пока по картам встречи не предвидится в ближ неделю\.
Источник: карты таро РУ
Shehane NamazaliyevaУченик (43) 4 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста какие события будет в моей жизни до конца этого месяца? Благодарю Шахана 02.10.1996
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Он хочет создать стабильную семью, с кем ещё не решил.