Как заставить страдать своего обидчика/Вуду перенести порчу и заставить медленно иссыхать того чем он дорожит?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 4 года назад
Я бы хотел бы чтобы мой обидчик лишился то что ему дорого, можно ли перенести порчу или болезнь на его маленького сына допустим, с помощью ВУДУ с больного человека или животного, как это сделать? Когда он в мучительной истоме потеряет то что ему дорого - когда он увидит как его сын медленно болеет и умирает, только тогда я успокоюсь.
Я не спрашиваю глупых советов: типа, не делай, успокойся, я спрашиваю, можно ли это сделать, и как?
Лучший ответ
светик Гуру (3305) 4 года назад
Этим вы ничего не исправите
Остальные ответы
Dimenty Гуру (3766) 4 года назад
Могу сказать только одно. Действуйте в рамках законодательства РФ.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Порча или Вуду не является нарушением законодательства. Ибо таких преступлений в ук России просто нету
Ушёл в отставку Гуру (4251) 4 года назад
Сделать его пострадавшим
Aspiring 579 Ученик (178) 4 года назад
Плохой чек и так будет страдать из-за кармы. Забудьте про него-это самое лучшее.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140275) 4 года назад
не мсти. уходи в сторону. и ЗАБУДЬ. всё что бы с Вами не произошло, оно РЕАЛЬНО. и иногда изменить ничего НЕЛЬЗЯ.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
А если я хочу чтобы он пострадал. Вуду - почему нет?
Vasya111Искусственный Интеллект (140275) 4 года назад
не мсти. проиграешь. ЗАБУДЬ. Жизнь всё расставит на свои места. есть закон СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. и он РАБОТАЕТ.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Нет, только когда он потеряет то что ему дорого, только тогда я успокоюсь!
Роза Друид Гуру (4404) 4 года назад
ты пидорас что б у тебя язык вместе с мозгом отсох.. вот сука ище пишет такую хуйню..
Aspiring 579Ученик (178) 4 года назад
настоящая куйня-у коня.
Роза Друид Гуру (4404) так да у коня а ты же пидр
Aspiring 579Ученик (178) 4 года назад
за базар ответишь
Лидунчик Мудрец (15260) 4 года назад
Всё возвращается бумерангом. Не делай ничего плохого, оно может вернуться. Забудь его, как страшный сон, а он будет наказан. Удачи тебе и терпения.
двойное ничто Ученик (149) 4 года назад
одно я знаю совершенно точно: если мы обижаемся на человека, который не хотел нас намеренно обидеть, значит, мы просто не поняли его обстоятельств, и глупо на него обижаться, потому что он не хотел нас обидеть. Если же он намеренно хотел нас обидеть, значит, у него были на то достаточные внутренние основания. Вполне возможно, что он не понял каких-то наших обстоятельств, а может быть, считает подобное поведение в порядке вещей. Но во всех этих случаях тем более глупо обижаться. Если он считает по­добное поведение нормальным, ему можно только посочувствовать, ведь он вряд ли когда-либо будет по-настоящему счастлив. А если он не понял каких-то наших обстоятельств, т. е. всей совокупности причин, побудивших нас поступить так, а не иначе, я также не вижу причин, чтобы обижаться. Если обидчика интересует, мы можем прояснить наши обстоятельства, от нас не убудет, если же нет, то ему опять же остается только посочувствовать
Tommy Angelo Мастер (2023) 4 года назад
У меня есть решение. Нужно лишь встать у окна, откуда видно небо, и в ясный день сказав имя обидчика 3 раза, написать на листе карандашом следующее "Джилгэ янгырга булсын, Джилгэ янгырга булсын" и изорвать листок. Далее - ждать
Сергей НетГуру (3260) 4 года назад
Лет через 90 помрет и мучительно ;D
Николай Василевский+++Знаток (430) 4 года назад
Мы - рабы эмоций. Сейчас, Вам очень больно и хочется причинить боль ТАКУЮ ЖЕ, как минимум, или еще больше. стоит глубоко вдохнуть и выдохнуть. подождать НЕДЕЛЮ. Если Ваше решение не измениться, пожелать чтобы Высшие силы, Бог или в кого вы верите наказал этого человека. обычно расплата приходит к таким людям быстро. проверено. Единственное, прошу, обождать хотя бы неделю.
если наказывать будете сами- может прийти обратка. бумеранг.
всего Вам доброго!
Ирина Драцкая Ученик (150) 4 года назад
Бред, причём тут сын? Ребёнок с вами плохо обращался?
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Потеря того чем он дорожит больше всего на свете - лучшая месть!
Ирина Драцкая Ученик (150) Но ребёнок то нивеновен!
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Не занимайтесь глупостью!
Лучший прочтите книгу!
Сергей Нет Гуру (3260) 4 года назад
Нет это невозможно, так как вуду и прочие это всё просто мистика (бутафория и выдумки). Но могу предложить более действенный способ начни увлекаться паразитами и начни подселять к обидчику своих "новых знакомых" - я имею ввиду ресничных клещей, всякого рода гельминтов, вшей, червь солитер (хороший попутчик) и т. д. а главное можно не ограничеватся только макро организмами, но и подселять паразитирующие бактерии и пр.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267166) 4 года назад
Такая услуга очень дорого стоит, это в десятки раз дороже приворота. Вы готовы?
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Да, сколько?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267166) Думаю, сопоставимо со стоимостью квартиры.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) 4 года назад
О том, чтобы трогать ребёнка, даже думать нельзя.
За такие мысли придёт расплата, ты очень сильно пожалеешь.
На тебя ополчилась вся магия.
Ты сам себя очень сильно обидел, а не твой обидчик.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Я спрашиваю о том как заставить страдать его сына, чтобы он болел очень сильно, чтобы он медденно умер?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) Я вам ответила. Трогать ребёнка нельзя ни при каких обстоятельствах. Даже думать нельзя об этом. Вы уже себе плохо сделали только от таких мыслей. А маги вам ещё добавят. Будете долго жить и всю жизнь очень больно страдать.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
О том, чтобы трогать ребёнка, даже думать нельзя.
За такие мысли придёт расплата, ты очень сильно пожалеешь.
На тебя ополчилась вся магия.
Откуда вы это знаете, вы это увидели?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) Да. Да вы ответы почитайте
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
За это вряд ли кто возьмётся. И к тому же это очень и очень дорогой обряд. И очень большие риски получить обратку, если только ставить мощнейшую защиту. Если вы серьёзно настроены и всё обдумали как следует. Вы ведь знаете что этот обряд не чистый?
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
И какие могут быть последствич, для меня, допустим?
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
И какие могут быть последствия, для меня, допустим?
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) sacha kraevoy, Если делать обряд с грамотной защитой, для вас негативных последствий не будет.
Ветер Перемен Гений (71930) 4 года назад
Сын обидчика... В чём виноват?
Источник: Одумайтесь...
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Не в чем, но лучшая месть обидчику - уничтодить медленно то чем он дорожить в этой жизни. Таким образом я когечно не изменю свою ситуацию, но утешусь, когда увижу как он страдает.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Не в чем, но лучшая месть обидчику - уничтожить медленно то чем он дорожит и то что он любит больше всего на свете в этой жизни. Таким образом я конечно не изменю свою ситуацию, но утешусь, когда увижу как он страдает.
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Такой переклад делается, но другим способом, не вуду, так как вуду - это именно наведение...
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Дорогого стоит это. С вуду работа очень тяжелая и требует немалого опыта.
юля щербакова Ученик (0) 4 года назад
никак забудь его жизнь накажет
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Это легко, если эти травмы не уничтожили и не перевернули в клочья остатки твоей жизни.
. Мудрец (19578) 4 года назад
Да, это возможно.
Есть несколько решений по ситуации:
1) сделать ему потерю самого дорогого (автоматическое определение приоритетов), вдруг это не его сын, а есть что-то дороже.
2) просто сделать насмерть сыну (можно обойтись без Вуду)
3) можно, конечно, поступить как вы просите, но это долго и трудозатратно. Смысл, если можно то же, но проще??
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Труднозатратно, в плане цены? Или чего
.Мудрец (19578) 4 года назад
В смысле затрат труда. Делать много всего нужно. Трудоёмко и энергоёмко.
sacha kraevoy Мастер (1109) А проще - это будет дешевле чем 3млн. (1 комнатная квартира), или дороже?