Как ему признаться в любви?)

Yoko Ono Просветленный (24187), закрыт 4 года назад
Ведь он - кофе)
Лучший ответ
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 4 года назад
Как в рекламе. Нужна парочка барист мужеского полу и модельной внешности.
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Скромно и женственно, но насчёт кофе я не понял.
Yoko OnoПросветленный (24187) 4 года назад
Просто кофе - он, объект моей любви)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 4 года назад
Приходи ночью ко мне в вигвам - на мне потренируйся! Нижнее бельё красивое надеть не забудь!
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106561) 4 года назад
По готичтому ...сигани с высотки а кореша напишут твоими мозгами на асфальте =))
Константин Поминов Мыслитель (5596) 4 года назад
когда пьешь причмокивай) он все поймет)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 4 года назад
А Вы предложите ему замуж... за него
Yoko OnoПросветленный (24187) 4 года назад
За кофе?
Думаете он согласится?
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) Зависит от того, на сколько Вы искренни в своём признании в любви
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Скажите что вы любите его в любом виде.. И не забудьте ему сказать, что у вас хорошее приданое... например... корица, сахар для кофе. Он всё поймёт тогда.