Информационные технологии
+1Подскажите пожалуйста, как перенести фото с флешки на телефон
Флешка с фотоаппарата, пдключаю к смартфону, просматриваю фотки, хочу некоторые фотки оставить в телефоне, неполучается, андроид, может подскажете? заранее благодарю.
Есть куча способов. Один из них это купить OTG кабель и подключить usb к флешке а micro usb к телефону и телефон увидит флешку и дальше в проводнике делай что тебе надо, переноси, копируй, меняй.
Файловый менеджер нормальный поставь и переноси. что угодно.