Если человек совершенно легко засыпает и спит всю ночь хорошо, не просыпаясь, значит ли это, что его совесть чиста?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443329), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (188717) 4 года назад
Никто не знает сердце человека, кроме него самого и Бога
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443329) 4 года назад
Привет, Саш, давно не видел)
Чили~* Высший разум (188717) Привет!
Остальные ответы
Ребекка Луйс Мастер (1144) 4 года назад
Скорее да, чем нет. Ведь если он ею не пользуется, то и марать нечего) Фашистов совесть совершенно не мучила.
Верситель Судеб Мастер (1319) 4 года назад
Даже в лесу полном диких зверей?? Нет он психически ненормальный и у него напрочь отсутствует инстинкт самосохранения
Смузя Оракул (64683) 4 года назад
А может у него совести нет и здоровье отменное; -)
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 4 года назад
как минимум он здоров и хорошо распределяет энергию физического тела днём
rad Профи (792) 4 года назад
Ничего это не значит.
Jamaika Оракул (85097) 4 года назад
Это значит, что у него крепкие нервы и стабильная психика