Мне вот интересно...

DV Искусственный Интеллект (247165), закрыт 4 года назад
Откуда в людях берется беспардонность?... Это от страха или от безнаказанности?... Некоторые вопросы поражают просто своей наглостью...
Лучший ответ
316L Grade Surgical Steel Профи (784) 4 года назад
Ущербность, в основном. Высокомерие. Дремучесть. И то, что Вы упомянули. Там ряд недугов.)

Жизнь, однако, всё расставляет по местам.
Остальные ответы
Маруся Медведева Знаток (465) 4 года назад
от комплексов.... желание напакостить безнаказанно....
Алеся Викторовна Знаток (376) 4 года назад
Это называется честность, типа мне нечего скрывать, говорю, что думаю. Правда не всегда мозг и язык работают сообща.
DVИскусственный Интеллект (247165) 4 года назад
Беспардонность это прежде всего развязеость и наглость. И это уже серьезно.
Maximum Мудрец (10126) 4 года назад
они просто не в курсе, что есть ip и специально обученные люди)))
Редкостная ® Просветленный (39446) 4 года назад
А мне не интересно. Потому что здесь игра, и каждый играет так, как он хочет
DVИскусственный Интеллект (247165) 4 года назад
Это ни разу не игра, дорогая) наебут тебя не по детски, и скажут что это была шутка)
Редкостная ® Просветленный (39446) Своим опытом делишься, дорогой?)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670522) 4 года назад
а ответы?
DVИскусственный Интеллект (247165) 4 года назад
Ответы это следствие вопроса. Но когда тебе фактически в трусы лезут вопросом, в душу, в постель, в быт, в голову, это же пиз. дец какой то...
WolfGhost Искусственный Интеллект (332282) 4 года назад
чсв, самоуверенность, ощущение вседозволенности собственной сверхуникальности. не люблю честно когда так себя ведут