Почему у нас гастарбайтеры со Средней Азии работают без выходных по 12 часов в сутки?

Костлявая Смерть Мудрец (10230), закрыт 4 года назад
И это независимо от того, где и кем они работают. Почему мы, как русские, можем себе позволить отдыхать больше, чем гастарбайтеры со Средней Азии?
Лучший ответ
****** Высший разум (159427) 4 года назад
Мои гастарбайтеры из Таджикистана на строительстве коттеджей, в компании, которой я владею, получают в Люберцах больше чем граждане РФ и работают не более 8 часов в день, с предоставлением выходных (суббота-воскресение + праздничные дни) с полным социальным пакетом, бесплатным жильём и питанием.
Сергей ПопковЗнаток (362) 4 года назад
А почему предпочитате таджиков, а не русских?
****** Высший разум (159427) Они не пьют, а это главное.
Остальные ответы
Table Onface Знаток (316) 4 года назад
у нас они так работают, потомучто зп. почасовая и они так хотят. попробуй дай меньше 65 часов в неделю, будут ныть и канючить. в России, у вас, наверно другие социо-экономические причины на это.
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Спросите у них, это их выбор.
Серёжа Искусственный Интеллект (114912) 4 года назад
Без знания русского языка много не получишь.
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Их работать не заставишь, а вы.... Вы где таких видели?)) Вон, дворники особенно... Хрен их найдёшь после 12 или после часа, а точнее после обеда. А в рабочее время на великах катаются от помойки к помойке, баночки и картон собирают). Их и работать то не заставить.. Вы шутник, ей богу)))) 0
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
тупой ватни с гавно на месте мозга.