Растолкуйте сон пожалуйста

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Сначала я разбил ртутный термометр и собирал ртуть. Был даже момент когда я держал ее в руках. После мы кушали (это была не новая еда, похоже на обьекты). Потом сидя в школе мне сказали что все мои болезни вымышлены и я абсолютно здоров (это была врач любитель). После я кушал булочку с юзюмом. Далее я оказался с бабушкой на нашей местной площади. Там все играли в мяч и кинули в мою бабушку я разозлился и выкинул все их мячи. Они обиделись, но я решил извиниться и этот мальчик (наш школьных хулиган) начал выдавливать мне глаза, я его откинул, но потлм у него это вышло. И он убил меня. Позже оказалось что мы с моей бабушкой просто смотрели такой фильм. Ксати, сам парень не был мной. Это был короткостриженый блондин, а я в жизни брюнет с длинным волосом
Лучший ответ
Алена Пристес Мастер (2128) 4 года назад
Обратите внимание на ваше окружение. у вас есть недоброжелатели, есть сплетни. вы человек мнительный и все принимаете близко к сердцу. кто-то явно отравляет вам жизнь. Вы чего то не хотите видеть, хотя понимаете. что есть в окружении люди. которые могут причинить вам вред.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
градысник символ нервов ...врачь сивол не домогания . глаза зеркало обещаний школа если давно окончили или старое жилье как успокоение ...просто вам давят на нервы что вы не такой как все ...
Kid Goku Ученик (214) 4 года назад
без понятия, надо к соннологам идти