Смоделируем. Если Вам скажут что завтра Вы умрёте, Вы отнесётесь к этому спокойно или надо будет что то успеть доделать?

пупс_с_Земли Оракул (54891), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
★★★ Вадим ★★★ Профи (763) 4 года назад
Я готов к смерти, ничего доделывать не надо
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332281) 4 года назад
надо к наркодиллерам зайти... хоть попробовать на последок
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 4 года назад
свитер к следующей зиме довязать, блин!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670812) 4 года назад
Еще сегодняя утром я лежала в больнице.. и мысли эти у меня были реальные, а не так просто поболтать. Так вот, думая о смерти, первым делом дала себе слово, что завтра же выполню все обещания, которые дала разным людям, но все откладываю на потом их выполнение по разным причинам..