Почему Дикаприо стал таким неухоженным и не особо привлекательным?

Sas ha Ученик (113), закрыт 4 года назад
В молодости был сасненьким, красивеньким, а в Титанике так вообще красавец.. что с ним стало? ( неужели лицо так погрубело сильно? но ведь некоторые актеры не изменились с молодости (
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97142) 4 года назад
А Вы - девочка?
Sas haУченик (113) 4 года назад
да
John G. Wild Оракул (97142) Sas ha, да, действительно. И, в отличии от Брэда Питта, он был более неординарен и не так слащав. Тогда.
жОлтый партизан Оракул (72437) 4 года назад
попробуй полежать в утробе выпотрошенной лошади.... это отнимает жизни.
olga Оракул (93771) 4 года назад
а зачем ему напрягаться - ему и так неплохо живется... а то, что он перестал нравиться лично тебе - это он переживет легко...
elena Оракул (89415) 4 года назад
как по мне, он и раньше был не фонтан
Седьмое небо Просветленный (43050) 4 года назад
Ушла юность и свежесть, вот и все. И он, и Бред Питт, превратились в обычных потрепанных мужичков, какой-то особой красоты там не было никогда, вот Ален Делон и Мел Гибсон в 40-50лет еще шикарно смотрелись.
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
А вы что сказать хотите, что он в молодости особо красивый был? Меня вот он хоть какой раздражает, хоть малолеткой, хоть старпером. Мало того, что до омерзения слащавый и глупый, так ещё и играть не умеет. Вообще не понимаю, чо по нему девки слюни пускают.... Есть множество актеров гораздо лучше и ярче.

Ну, ясен хрен, в каждом поколении, начиная с 90х г, найдется звездный мальчик-зайчик с припудренным личиком, от которого будут мочиться малолетки. Вспомните тех же Бэкстрит Бойс. Хвала небесам, ажиотаж вокруг этого Дохуяприо давно прошел. Сейчас, к сожалению, у малолеток кумиры похуже — ещё более слащавые Бэтэсэ.... Жду, как и про них лет через 20 напишут: "А чего чингачуг таким старым стал? В молодости же был красавчик"...