Как нужно понимать такое происшествие??

Мир вокруг нас Знаток (444), закрыт 4 года назад
15.10.2019 ночью мне пришлось как будто наяву, как по-настоящему себя ощущаешь (что вполне редкое явление), только во сне поднялся на очень высокое здание на открытой местности, с высоты через окна большие видна местность то ли из песка, то ли из чего-то напоминающего жёлтый цвет. Но только с одной стороны. Через какое-то время это пространство вокруг дома на значительном расстоянии было заполнено водой. Ничего, подумал я, нахожусь в здании высоко, вода сюда не прибудет, пережду, когда перетечёт в другое место или станет меньше и незначительно.
Вода прибыла и уровень заметно поднялся. Главное, предполагал почему-то, если здание не снесёт, то на высоте переждать можно. Но дальше вода бурлить уже стала и в самом здании. Увидел, как в бурлящий водоворот бросаются не то люди, не то существа, похожие на людей. И была почему-то уверенность, что таким образом есть надёжный выход в другом месте. Бросился в этот водоворот, поймал кого-то за руку и каким-то образом не захлёбываясь очутился на суше. Там какой-то экскаватор перебросил нас (кто был там, и был я не один) большим и длинным ковшом на возвышенность. Но у меня было желание подождать остальных ещё кого-то. Постарался обернуться в обратную сторону и тут я просыпаюсь. Т. е. что было там, где бурлил поток и кого ждал - неизвестно.
Не спешите с Ответом. Посмотрите весь текст Внимательно от начала до конца.
Всем Благодарность за приложенные усилия!!))))
Лучший ответ
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 4 года назад
Спрятаться и переждать не удастся, к тому же бояться ничего не стоит.
Мир вокруг насЗнаток (444) 4 года назад
Спасибо за Внимание и Ответ))
А чего стоит ожидать??
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) Мир вокруг нас, просто будьте смелее. У меня случались похожие сны, суть такая же. Любая трудность может показаться огромной и испугать, тогда вспомните свой сон-не всё так страшно, как казалось и выход и помощь есть.
Остальные ответы
Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16892) 4 года назад
огромный текст, что там, коротко?
Мир вокруг насЗнаток (444) 4 года назад
В том-то и ситуация, что нужно его весь просмотреть.
★M∀inherzbrennt★Просветленный (45672) 4 года назад
селвейшн, блин!
AeserЗнаток (267) 4 года назад
Читать лень?
alana terse Ученик (197) 4 года назад
Происшествие и сон - это разные вещи.
Video Karta Ученик (155) 4 года назад
Спрятатся и подождать
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Переплелись какие-то впечатления из фильма и Ваши тревоги.
Яна Савкина Знаток (475) 4 года назад
Люблю сны, после которых есть над чем подумать. Принимать решение нелегко, но необходимо.
Виктор КолесниковУченик (18) 4 года назад
особенно для Яны)
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 4 года назад
Что воображение хорошее.... а сон поверхностный. Мозг не отдыхает во сне... (((
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 4 года назад
Вода - это прообраз и ипостась Божия!
"Реки живой воды текут с Престола! Моё имя в Книге жизни! Аллилуйя!".
"И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. " Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис, гл. 22, ст. 1
"какой-то экскаватор перебросил " - Святой Дух,
"на возвышенность" - Царство Небесное.
Та частица дыхания Божьего, которое оживило Праотца всех человеков Адама, то есть частица Духа Божьего, обитает теперь в каждом человеке, передаваемая по наследству каждому живущему. И теперь этот Дух Божий внутри человека постоянно даёт о себе знать и ищет контакта/воссоединения с Отцом Небесным.
см. в Ютьюбе проповеди Пастора Дмитрия Макаренко.
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Давно не видели снов, поэтому, наверное, удивились этому. Пустое.
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
С Праздником Сретения Господня. Сретение - встреча. То есть встреча с Богом. Может Вас так перевернуло и встряхнуло для встречи с Ним?
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Согласен.... очень редкое явление )
GoodDay Мыслитель (7014) 4 года назад
какой-то пьяный бред. советую протрезветь.
nikitos Ученик (86) 4 года назад
Может вещий сон что скоро наводнения будет?
Igor Tart Оракул (88790) 4 года назад
Найдёшь кое что новое для себя, но не поймёшь его приоритет и вернёшься к старому.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 4 года назад
Во сне представления своими шаблонами.
А это точно был ты?
Светлана Малышева Гуру (2641) 4 года назад
Астральное путешествие в другой мир во сне
довольно распространённое явление
Валерия Фёдорова Профи (601) 4 года назад
Не волнуйтесь, это какие ни будь переживания, тревоги,. В снах обычно показывается, то что вы в этот день пережили, увидели или чего ни будь хотели, ваши мечты, состраданья