Использование детских фотографий

Денис Роскош Знаток (355), закрыт 4 года назад
Во время рекламы по телевизору показывают рекламу с голыми детскими попами. Если это показывают по телевидению, то фотографии голых детей в социальных сетях, у которых не видны гениталии, тоже законны? Если грубо говоря: два человека будут обмениваться фотографиями младенцев, но не показывая их гениталии. Разрешено ли это законом?
Дополнен 4 года назад
Как у меня появился такой вопрос? Потому что я ел свой ужин и смотрел на это. А я не хочу на такое смотреть
Лучший ответ
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
не хочешь смотреть - не смотри
Денис РоскошЗнаток (355) 4 года назад
Вопрос был задан, вы ответили на дополнение к вопросу.
стас карпов Гуру (4957) не вопрос - Что позволено Юпитеру - то не позволено быку ...что у тебя там за фотки в соц сетях - полицаи докапаються и экспертная комиссия и суд решит
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20963) 4 года назад
как у тебя вообще мог появиться такой вопрос?