Интересно, а было когда-нибудь так, чтобы на ЧМ по биатлону все золото взяла только одна страна?

Александровна Просветленный (27821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПТАха Мастер (1156) 15 лет назад
Поддерживаю!! ! Не думаю, что такое возможно и в будущем
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
23-й чемпионат мира по биатлону среди мужчин прошёл в 1987 году в Лэйк-Плэйсиде,
Золото в спринте, индивидуальной гонке и эстафете взяли немцы, точнееГДР.
Автор 3-х комплектов Франк-Петер Рёч
Юлия Белогурова Профи (859) 15 лет назад
Я ниразу не видела такого, вот бы круто было если бы в Корее всё золото наши взяли