Реально ли познакомиться на сайте знакомств? Или там одни неадекваты?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Брат сидел годами. Сначала на одном потом ВК и сказал что нечего там делать там одни шалавы ищут богатых мужиков.
Лучший ответ
Бультерьер Профи (691) 4 года назад
Нереально там ни с кем познакомиться там женщины даже не читают сообщения.
Источник: Только что оттуда
Остальные ответы
ДЖОКЕР Мудрец (17827) 4 года назад
Дебилу дебила легче встретить)))
Ли Шэн Ец Оракул (58942) 4 года назад
Типы мужчин, сидящих на сайтах знакомств

1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки.
3. Женатики.
Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы=Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем.
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
У вас огромный выбор)))
Константин Поминов Мыслитель (5596) 4 года назад
реально, если умеешь фильтровать мудаков)
Сруль Булков Мыслитель (9419) 4 года назад
На сайтах знакомств сядет бутерброды? Можно сидеть 100 лет там и что? Терпения нет аж все горит? Без труда не вынешь рыбы и что? Как послушаешь все хотят любви и нечего не делать))) Сразу все и счастья!!
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 4 года назад
Был и я там, на ответах. Ответы сдулись, вернулся сюда
Самвел Просветленный (33140) 4 года назад
одни озабоченные и шлюхи, судя по здешним отзывам
Анна Алексеевна Ученик (118) 4 года назад
Не правда, многие просто ищут там нормального парня. Но очень трудно найти там кого-то. В основном там одни мальчики переростки живущие с мамой или вообще ипотечники.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 4 года назад
это как копаться в помойном ящике. но ведь и там можно найти отличную вещь.