Мужчина должен быть красивым спортивным мужественным или богатым?

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
Брат и в эту тему влез и сказал что женщинам нужны либо обычный сморчок но богатый и будет с ним спать, либо борзое быдло
Лучший ответ
Фран Ческо Мастер (1234) 4 года назад
На диванчике валяюсь в подштаниках грязных. Во такой должен быть
Остальные ответы
Андрюха Смирнов Гуру (3305) 4 года назад
Никто, никому бл#ть, ничего не должен!
Анна Алексеевна Ученик (118) 4 года назад
Во-первых, одно другому не мешает! У меня бывший был и красивым и богатым. Во-вторых, мужчина должен быть верным прежде всего!
Алекс Лидер Оракул (91625) 4 года назад
Лично для себя - да. Почему бы и нет ;-)