Какая разница между AliExpress и Banggood ?

Люциус Малфой Мудрец (11412), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (57350) 4 года назад
Алиэкспресс всем известен, а о втором названии я впервые слышу
за-палец Искусственный Интеллект (202040) 4 года назад
Да уж наверное всё лучше, чем искать варианты оплатить ЖКХ в сети. Мне не понравилось из-за множества различных подходов. Дело в не в танцорах и не в яйцах, а просто злит это всё. Цифровые планы власти ещё очень далеки, лет через 15 сбудутся процентов на 50. Цифровые фотоаппараты наверное имели в виду.