Куда подевались птицы? Вороны голуби воробьи синицы? Одни галки кричат во дворах стаями.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Хлеб и сало крошу на подоконник и никто не ест не прилетает.
Раньше толпами бегали дрались толкались перья летели и помет.
Лучший ответ
Андрей Н. Оракул (70017) 4 года назад
Зима тёплая потому что, они на открытых участках почвы корм находят, да когда тепло, и корма меньше требуется. Думаю, поэтому не прилетают.
Для птиц такая зима - настоящий подарок.
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Голуби в Питере достали. Никуда не делись. Летают гады большими стаями
John G. Wild Оракул (97166) 4 года назад
У меня кенгуру на кровати прыгают!
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
В больших городах очень много перетравили их, как и бродячих собак.
Иван Петров Профи (512) 4 года назад
у меня на даче все и снегири есть.
elena Оракул (89416) 4 года назад
воробьи исчезли из за того что траву косят, им есть нечего стало. все остальные присутствуют в достатке
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 4 года назад
У нас все есть, в городе: воробьи, синицы, снегири иногда, даже один раз поползня видел, свиристели иногда набегами. Все крупные тоже имеются.
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
может не то крошите? )) у нас и голуби и вороны толпами. синички, воробьи и другие редко прилетающие к нам птички.