Accept + Deaffy ?

Garyman Высший разум (117890), закрыт 15 лет назад
Группу Accept знают многие. А кто этот таинственный Deaffy?
Лучший ответ
Алисия Мыслитель (9984) 15 лет назад
Это не он а она Gaby Hauke, менеджер группы. Фактически все тексты Accept, начиная с "Balls To The Wall", написаны ей, . Профессионализм сделал ее одной из немногих женщин-менеджеров, которых признают и уважают до наших дней. Она открыла двери в мир молодой немецкой группе, с помощью своих коллег: Breeze Music в Германии, BMG International, SONY New York, JVC Japan а также агенств по продаже билетов таких как ITB, ICM, Mr.UDO и многих других, кто оставался верен Gaby и Accept в течение 20 лет. Это впечатляющее сотрудничество позволило продать миллионы записей и сделало Accept одними из лучших исполнителей своего жанра.
GarymanВысший разум (117890) 15 лет назад
Точно! Остаётся добавить что она пренебрегла личной славой, ради славы группы)))
Остальные ответы
helen Мыслитель (5351) 15 лет назад
Соавтор песен группы Акцепт.
Shaiva Просветленный (29633) 15 лет назад
Она так же жена гитариста Хофмана..
GarymanВысший разум (117890) 15 лет назад
Это интересно, не знал. Не исключено что он сам писал всё, а её просто приплёл. А что, ведь всё что у них было лучшего до 1983 года написал он).
Shaiva Просветленный (29633) возможно.. Я про Accept много знаю, моя любимая команда, как и Удо и его младший брат Петер который тоже поет..