Какой держатель телефона на велосипед лучше, сумка или на руль

aM Ученик (120), закрыт 4 года назад
Будет ли темнеть прозрачная плёнка на сумке, на руль пластиковый или металлический держатель
Лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 4 года назад
1). Кто-то скоро без мобилы останется! )
2). Эти понты на твоём лисапете и нафиг не нужны!
3). Ты что, в ралли "Дакар" участвуешь?!
4). Сейчас атмосферы нет, и ультрафиолет Солнца быстро выжгет матрицу экрана телефона!
5). Прямые солнечные лучи ВРЕДНЫ!
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309681) 4 года назад
Первый держатель с виду, крепче держит телефон. Второй с виду, защищён от капель воды. С ним хорошо на велостанке в Zwift крутить-не убьёшь телефон пОтом.
Лучше велокомпьютер купить. Можно законнектить датчики сердечного ритма, скорости, каденса. Результаты через ВТ передать на телефон, и отправить в Страву.
Можно Полар-там дисплей цветной.
Ну, а Гармин бешено дорогой.