Зачем заказывают отзывы в интернете? Тем кому не вчера инет провели сразу их распознают, это же отпугивает покупателей!

Статус ОнЛайн Мастер (1463), закрыт 4 года назад
Ищешь товар фирмы смотришь отзывы а там заказухой прям воняет!Они что считают всех за идиотов? Я наоборот после такого обращусь в другую фирму!
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
А ты думаешь таких покупателей много? Большинство - поверит
Статус ОнЛайнМастер (1463) 4 года назад
Ошибочное мнение, дураков счас всё меньше!Да и передачи про пиар технллогии показывают по тв!
_ Искусственный Интеллект (765848) Степан Скворцов, ну да, конечно же... Каждый день вопросы про то как его кто то обманул.... Дураки не исчезают. А по ТВ показывают одну пропаганду и ничего более
Остальные ответы
Dr. Webber Мыслитель (7154) 4 года назад
Лох не мамонт - лох не вымрет
VeX Оракул (82961) 4 года назад
а в другой фирме типа отзывов нет?
Статус ОнЛайнМастер (1463) 4 года назад
Бывает что и нет.
VeX Оракул (82961) это значит еще хуже - фирма однодневка или новички какие-нибудь
Где Нофелет Ученик (247) 4 года назад
тут маил какой год мошенников рекламирует со сказочным оборудованием и люди ведутся бабки свои отдают. а ты про проверку комментариев.