А почему вам не нравится дискотека 80-х и 90?Что сейчас крутенького можно послушать тогда и попсового, чтоб подрыгаться?

black cat Оракул (85010), закрыт 4 года назад
По моему дискотека 80-90 была лучшей, начало 2000 годов ничего, а потом как-то нет такой группы, от которой бы писали кипятком девочки, как например от Ласкового Мая, "На-На" и Рук Вверх.
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243809) 4 года назад
Это вопрос для девочек и про современные бойз-бэнды или вообще?)

Для девочек Меладзе, вон, создал группу https://youtu.be/Jx1HvOy9t84 но не в курсе, как там она девочкам...
Говорят, корейцы вот эти https://youtu.be/LmApDbvNCXg сейчас ещё дико популярны, на last.fm твердо в лидерах стоят.

Я же, наверное, больше по старикам, но и пытаюсь что-то из современного тоже найти
Filatov & Karas https://youtu.be/atnbD9DHACE
Maruv https://youtu.be/Io1fJ-MRQBc
Zivert https://youtu.be/9LtaOKsbhBk
вроде, ничего так...
Plazma с Никитой изредка, но продолжает радовать
https://youtu.be/megmmPGSJyA
https://youtu.be/poVH2TDlCww
Никогда особо не нравилась группа Вирус!, но мотивчик 80-90-х в их новой песне прям по душе пришелся
https://youtu.be/8OKL6M7QbVk
black catОракул (85010) 4 года назад
У Меладзе не сильно танцевальное получилось, это конечно попса, но популярность Ласкового Мая и руки вверх им не снилось. У Руки верх песни такие что танцевать хочешь, вспоминаешь сразу детство...
GEdwardG Высший разум (243809) Да, с танцами у Меладзевского продукта слабенько и популярность невелика... Предположу, что сейчас Егорка Крид наиболее популярен из подобных, по танцевальности, конечно, с РукиВверх! не сравнится, но сейчас и тренды другие
Остальные ответы
// Оракул (90547) 4 года назад
тима белорусских
VeX Оракул (82961) 4 года назад
каждому поколению свое. наше например этот бред не слушала
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Надоела, но я на нее в свое время знатно подсел, сейчас песни вообще никакие не слушаю, так как старья всякого уже наслушался, а современная музыка тот еще кал
Твой Друг Знаток (375) 4 года назад
Чтобы подрыгаться можешь получить ЧМТ, приступы могут быть не часто, зато на всю жизнь.
Бесцельно странствующий Мудрец (11326) 4 года назад
а вот я ретродрочер
black catОракул (85010) 4 года назад
))) Мне нравится 80-е и 90-е
Аристарх Белояр Гуру (3838) 4 года назад
Писали кипятком от Иванушек Интернешнл. А щас вот Слайд поют хорошо, Би-2 и Плачь Еримии
Аффтер ЭффектУченик (105) 4 года назад
Би 2 же старперы
Аристарх Белояр Гуру (3838) Это ты старпер, раз слушаешь дискотеку 80-х 90-х Аллу пучиху наверное и кащея Леонтьева
black catОракул (85010) 4 года назад
Больше писали от рук вверх и ласкового мая.
Би-2 это по моему не попса.
Just Mike Оракул (56717) 4 года назад
Потому что я в принципе не люблю поп и всякую лёгкую танцевальную музыку. Предпочитаю всякую жесть, которую "нормальные люди" не слушают.
black catОракул (85010) 4 года назад
Это с возрастом проходит и потом просто слушаешь это временами.
Just Mike Оракул (56717) Это едва ли) Я действительно достаточно молодой, но уже давно вкусы принципиально не меняются.
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
black catОракул (85010) 4 года назад
это не попса
valik некто Просветленный (45245) это классика на века
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
шикарное продюсирование второй половины 80x - первой половины 90x щас просто почти никому не по карману - музыкальная индустрия сильно обнищала. хотя иногда появляются весьма достойные штуки с "тем самым" звуком. например Haim - Falling.

из шикарной поп-классики можно слухануть Bros - Madly In Love. например. нормальные девочки писали кипятком именно от них. ну это не для нашего колхоза музыка, канешн.
black catОракул (85010) 4 года назад
Ой, та не надо этого пафоса и этих песен про колхоз, музыку в основном включают чтоб отдохнуть, отвлечься, расслабиться, а не выносить себе мозги... Мы не хотим слушать, что-то ну уж очень выносомозгное и серьёзное, тем более на не родном языке, как хорошо ты не знай английским родным он и полностью тёплым к душе не станет.
Re Diez77 Оракул (80671) а музыка вообще не бывает "на языке". ну да кому-то и "руки вверх" музыка...