Почему хочется жить в Швейцарии?

АиМейли Просветленный (32992), закрыт 4 года назад
Каждый уголочек мил.. особенно Берн, Женева, Вева.. ах.. гора Юра..
И тихая размеренная жизнь...
Лучший ответ
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Потому что самая лучшая страна в мире, после Люксембурга..
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
мне не хочется
АиМейлиПросветленный (32992) 4 года назад
а где хочется?
VeX Оракул (82961) на бали
Аристарх Белояр Гуру (3838) 4 года назад
Потому что нет русского быдла
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
иди попробуй снять квартиру. посмотрим не пропадет ли желание после хотя бы этого квеста. не путай туризм и эммиграцию
Джорж Дауни Мастер (1658) 4 года назад
Без миллионный счетов здесь, там не обосноваться. Страна богатая следовательно жилье снять тоже не малые деньги
АиМейлиПросветленный (32992) 4 года назад
все есть и счета и бизнес и жилье...
Так какого хера ты трёшься на этой помойке?!
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
В Швейцарии, как и везде, что бы жизнь была мила и размеренна, надо иметь деньги, причем не малые. Если будут деньги будет милой жизнь и в России, где уж точно есть и покрасивее места.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 4 года назад
...это обманчивая иллюзия... Швейцария хороша для ее коренных жителей или слишком ушлых или шибко выдающихся пришлых личностей... для остальных без каких либо шансов приобщиться к их пирогу...
Taтьяна\ КoшкаДрана Знаток (260) 4 года назад
любишь комфорт, сытость и достаток