Как с балтийского вокзала доехать до комендантского проспекта СПБ

Master_ Wolf Ученик (62), закрыт 4 года назад
Распишите пожалуйста все пересадки
Лучший ответ
Статус ОнЛайн Мастер (1463) 4 года назад
Садишся на метро Балтийская едешь до Пушкинская там пересел и до Комендачей.
Остальные ответы
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 4 года назад
есть приложение "яндекс метро"
воспользуйся им
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 4 года назад
На метро
1 пересадка-едете от м. Балтийская до м. Пушкинская ( м. Звенигородская)
2 пересадки- на метро Технологический институт и на метро Садовая
Статус ОнЛайнМастер (1463) 4 года назад
И на Садовой выходить!=)