Сможете ли Вы три часа подряд беседовать с крупным политиком Российской Федерации?

Искусственный Знаток (326), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ronaldo rolando Просветленный (36898) 4 года назад
спакойно!!! дажэ больше !!!а вот с западными тупыми атщипенцаме нет!!!
Остальные ответы
Сон Эрр Мудрец (16965) 4 года назад
запросто и даже более 3 часов.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
ну если тока допрашивая его в ЧКа куда эта гнида дела наворованный миллиарды у трудового народа
Viggh Wammer Гуру (2894) 4 года назад
А крупного политика России можете назвать?)
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Нет.. мне слушать-то их тяжело.. впечатление что русский им не родной язык ..предложения строят коряво... как англоязычные.
Ть Мастер (1522) 4 года назад
Нет никаких проблем в этом, от международных отношений до истории и рыбалки
Mik Joker Оракул (51143) 4 года назад
я на Ответах и с более мелкими общаюсь по 6 часов иногда)