Какое хорошее американское пиво?? название.

Ирина Стрелкова Гуру (3312), закрыт 4 года назад
Типа Балтики. какие вообще в америке хорошие сорта пива?? понятно, что с Германией не сравнить. но хотя бы близкое
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 4 года назад
Нет у них хорошего пива, у них пользуется большим спросом мексиканское CORONA!
Остальные ответы
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
И будвайзер - вообще не пиво. нет ни одного американского пива нормального. Вот, знакомый только что из штатов, по барам тусил. говорит - там всё просто МОЧА.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Вот тоже подумала про будвайзер, но такой спорный вопрос до сих пор - чье это пиво....
Ирина СтрелковаГуру (3312) 4 года назад
Может BuD LICHT????не знаю такое.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
охота крепкое
Ирина СтрелковаГуру (3312) 4 года назад
Нет. не крепкое .гдето 4,5*
Семён Саныч Оракул (58332) 4 года назад
нет
а германские не сравнить с бельгийскими
бельгийские сорта пива лучшие в мире
Ирина СтрелковаГуру (3312) 4 года назад
Никогда не пробывала бельгийское. везет вам .
Семён Саныч Оракул (58332) Ирина Стрелкова, в вашем городе нет бельгийского пива?
Семён СанычОракул (58332) 4 года назад
А у нас американского и австралийского не видел
В каком городе живёте?