Почему люди, у которых доминируют разные полушария мозга, друг друга не переносят и ненавидят?

Людмила Искусственный Интеллект (436815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92133) 4 года назад
Индивидуализм рулит
Редкостная ®Просветленный (39443) 4 года назад
Забыла вчера тебя поблагодарить за подарок.)
Пасиба.)
Алекс Лидер Оракул (92133) Пожалуйста) Всех, кого люблю, прощаю ;-)
Остальные ответы
Твой Друг Знаток (375) 4 года назад
Да сейчас почти все друг друга ненавидят.
Константин Дауб Оракул (85009) 4 года назад
Потому что люди ненавидят себя, если человек ненавидит себя, он не может любить других, дело не в полушариях.
ПушечкаОракул (91201) 4 года назад
Это тоже брехня. Где вы ее наслушались?
Константин Дауб Оракул (85009) С чего вы взяли что это брехня, сперва приведите мне доказательства того, что это брехня, а потом уже называйте так.
Violetta Мудрец (12426) 4 года назад
Какие твои доказательства?
пупс_с_Земли Оракул (54924) 4 года назад
утверждение в форме вопроса голословно.
))) ))) Оракул (67186) 4 года назад
Я всегда считала что наоборот такие люди интересны друг другу их притягивает... хотя да совместное существование не всегда бывает комфортным...
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281001) 4 года назад
Ерунда, левша, по вашему, разве ненавидет правшей?)
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Не обязательно. Не переносят те, у которых конфликт. А может быть так, что каждый при своем
light in the dark Просветленный (26111) 4 года назад
ну ещё больше не переносят однотипных, я например не представляю если бы общался с точно таким как сам, это было бы предел непереваривания и тотального отторжения, я сам себя еле еле переношу внутри, а снаружи встреча с собою была бы просто омерзительна....
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436815) 4 года назад
Нужно любить себя.
light in the dark Просветленный (26111) Согласен! Но прежде чем любить себя надо найти Себя, а пока я сам скрыт от себя различными понятиями, воспитаниями, мыслями, взглядами, предрассудками... Это всё как внутренние тучи застилающие Солнце, или подлинное и истинное Я, то Я которое обрел Будда.... Так что предстоит большая внутренняя зачистка....
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Похоже на слабую попытку оправдать очередной провал, да?
Майя Петрова Мастер (1489) 4 года назад
Где вы такое услышали?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436815) 4 года назад
По собственному опыту.