Как убавить САМОМНЕНИЕ?? А то чёто выросло-выросло... самой прям страшно

убить БИЛЛА Просветленный (43640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (144900) 4 года назад
А мне вот безразлично Ваше самомнение, до тех пор пока Вы не оскорбляете лично меня. Вы можете сказать что Вы есть божество высшего порядка, и я, почему-то лишь поддержу Вас в этом вопросе.
Остальные ответы
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) 4 года назад
Скачай тик ток
убить БИЛЛАПросветленный (43640) 4 года назад
Кого?
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) Приложение
убить БИЛЛАПросветленный (43640) 4 года назад
Я не люблю приложения
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) Тогда ищи в интернете красивых моделей.
АНютка Мыслитель (8790) 4 года назад
Это не вредно а полезно - убавить успеется современный мир жесток - нужно уметь противостоять и самомнение не порок! Нужно уметь им управлять -Книги по психологии в помощь ! ) что в духе - напишу позже как точное название вспомню !)
убить БИЛЛАПросветленный (43640) 4 года назад
Вы мне прям перечень авторов.
Константин Дауб Оракул (85009) 4 года назад
Не нужно убавлять, пусть оно будет, главное, специально не вредить другим из-за него.
Твой Друг Знаток (375) 4 года назад
Главное чтоб ничо другое не выросло)
пупс_с_Земли Оракул (54969) 4 года назад
а чем плохо самомнение?) Была бы возможность я бы не только капсом написал это слово, но и шрифт максимального размера поставил)
Акадыч Акадович Просветленный (49142) 4 года назад
представить это со стороны... как вариант)
.)/////// Искусственный Интеллект (258971) 4 года назад
У меня очень развито чувство собственного достоинства.
Чему я очень рада.
Но.
Люди считают это завышенным самомнением и высокомерием.
А мне от этого только смешно.

))
Алексей Иванов Оракул (84995) 4 года назад
Сходи на кладбище... и посмотри скольким подобным тебе жизнь уже укоротила самомнение... кардинально...
Андрей Искусственный Интеллект (138603) 4 года назад
Посмотреть на свои "достижения" трезво...
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
А... бывает. -Пройдёт.... потом опять наступит)