я не антисемит, просто хочу услышатьваше мнение

Somebody Something Ученик (31), закрыт 4 года назад
Если про публичную известную персону ходят слухи что он еврей и ему не выгодно чтоб думали что он еврей (уменьшится рйтинг или популярность от концертов)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

если у него в роду нет евреев, то он будет изо всех сил всюду показывать эти доказательства, выкладывать отсканированные свидетельствао рождении бабушек и дедушек и тд

если он не вкладывает доказательства, то это с большой вероятностью доказывает, что он еврей или у его предков что-то компрометирующе ?
Лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
Он поступает не прагматично. А, вот, я признаюсь, что моя прабабка по материнской линии была еврейкой. По прабабушкам, кажется, в Израиль уже не впускают. Но хочу предупредить всех антисемитов, что не потерплю каких-либо претензий ко мне и по каким-либо иным мотивам. Прабабушка у меня, всё же, в активе. ))
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195700) 4 года назад
У нас если у человека хоть капля еврейской крови его сразу стараются в евреи записать а то что у него кровей намешанно национальностей штук двадцать уже и не важно.
Источник: Еврей и всё
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Во, блин! Я хочу доказать, что я еврей и не могу. А у людей всё наоборот.