1.Почему из фильмы Кошмар на улице Вязов люди не посыпались от кошмара. 2. Как сделать так чтобы крюгера не было!

Тигр . Ученик (203), закрыт 4 года назад
Подскажите, мне очень надо!
Дополнен 4 года назад
И как сделать так чтобы он не просыпался
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63815) 4 года назад
1 вопрос вообще не понятен и с какой частью фильма он связан.

2. Крюгера не надо боятся, тогда он теряет свою силу.
Чем больше боишься тем он сильней, из какой это части не помню но помню что совсем старый фильм. Скорее первая часть.
Тигр .Ученик (203) 4 года назад
Мне больше понравился 2 вориант вашего ответа у мена клавиатура бпрахлит
Тигр .Ученик (203) 4 года назад
Поэтому я написал такой апрос
Тигр .Ученик (203) 4 года назад
Ой вопрос
☠.☠.☠.☠.Оракул (63815) 4 года назад
1. Аааа. не просыпались от кошмара? Я то подумал посыпались, думаю куда они посыпались, ну как песок сыпется. Понял клавиатура не исправна!
Блин а я и не помню уже, если не ошибаюсь то во сне с Крюгером они чувствовали себя как наяву и поэтому и не могли проснуться.
Я к стати вообще не помню чтоб это как то объяснялось в фильме но по логике так.
2. Его не надо было боятся, тогда он становился слабее и его можно было убить, в одной из серий девчонка таким образом сделала его слабее и вытащила из сна и потом уже наеву укокошила его.
Ты уж извини я давно смотрел.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Фредди просыпаться не давал.
Победи Фредди - и будешь спать спокойно
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
Когда мн приснился Крюгер я испытал такой ШКВАЛ эмоций ...я был буквально в ужасе ...меня можно сказать парализовало ...я громко и оглушительно пёрднул и проснулся... Думаю хороший вариант не умереть.
Тигр .Ученик (203) 4 года назад
Хахаха???? спосибо за совет!