Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Мне 26 лет, я не сижу ни в одной соц. сети, удалился из ВКонтакте, нет Viber, есть только аккаунт в Ютуб и здесь.

М'Айк Оракул (54779), закрыт 6 дней назад
Это нормально?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дробченко Оракул (82892) 6 дней назад
Комментарий удален
Андрей Дробченко Оракул (82892) Ты дебил? Я ответил на твой вопрос. Нам по%уй на то, где ты проводишь своё время и считаешь ли ты это нормальным
Комментарий удален
Машкина Щарашка Ученик (167) !
4dmonkey Просветленный (33163) 6 дней назад
Комментарий удален
4dmonkey Просветленный (33163) Ordo Seclorum, здрав будь.. Да вот смотрю, радиостанции прикольные конечно, может хоть жанры подучу в электронике, но у меня несколько альбомов согласно моим увлечениям прям вшиты всё ждут когда я их все изучу. О, слушай бро, ты же наверное не слышал еще, а я тут для себя открыл рэпершу битмейкершу, зовут Drummatix, так вот я не понял что это такое всплыло, шаманские биты херачит, что даже меня цепляет. Так она еще и рэп читает на высоком уровне, вобщем я кидаю пару композиций, и если понравится - изучи девочку детально, она стоит внимания. НАМАСТЕ Witch Craft ТАЙЛАГАН
Комментарий удален
4dmonkey Просветленный (33163) М'Айк, нет, ну не вопрос, если позволяет употреблять свежачок и ничто не ограничивает - то на здоровье конечно. Если у Вас другой способ - не имеет значения.
Комментарий удален
psy Мыслитель (6072) 6 дней назад
Комментарий удален
psy Мыслитель (6072) Помнишь как этот дебил 5 лет назад тут всех материл и проклинал? сидит как невмениямый 10 летний мультик в свои 40 лет и круглые сутки пургу несёт
Комментарий удален
Балобан фудзиямов Просветленный (25358) 6 дней назад
Комментарий удален
Балобан фудзиямов Просветленный (25358) Тогда иди вперёд, делай то что по душе.
shurhik Мудрец (13405) 6 дней назад
Комментарий удален
shurhik Мудрец (13405) В прямом если хотите. Сходите в храм и у батюшки сами спросите. Он ответит толково и авторитетно. А мне смысл кнопки давить да непонятки разруливать?
Похожие вопросы
Также спрашивают