Мне 26 лет, я не сижу ни в одной соц. сети, удалился из ВКонтакте, нет Viber, есть только аккаунт в Ютуб и здесь.

A.D Искусственный Интеллект (101496), закрыт 4 года назад
Это нормально?)
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107218) 4 года назад
Нормально. Я тоже удалился из ВК. Да и в других соцсетях меня нет. Только здесь, на ютубе и ещё на парочке форумов. Соцсети нужны тем, у кого большой круг общения. Нужны, в первую очередь, для поддержания контактов. Мне же в соцсетях делать нечего.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 4 года назад
По%уй нам
A.DИскусственный Интеллект (101496) 4 года назад
Либо отвечай на вопрос, либо ничего не пиши.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) Ты дебил? Я ответил на твой вопрос. Нам по%уй на то, где ты проводишь своё время и считаешь ли ты это нормальным
Машкина ЩарашкаЗнаток (283) 4 года назад
"ЛЬ"
Машкина Щарашка Знаток (283) !
Бум Ау Знаток (309) 4 года назад
Ха су. ка эта не нормально или к доктару) 0))
Статус ОнЛайн Мастер (1463) 4 года назад
Я точно так же!Неxуй там еблом торговать!=)
Машкина Щарашка Знаток (283) 4 года назад
Ну Оракни. Забань ученика...
4dmonkey Искусственный Интеллект (143815) 4 года назад
Нет, тебе еще нужен аккаунт в музыкальном стриминговом сервисе, мне по вкусу Spotify, да за него приходится башлять что бы пользоваться на полную, но блин, когда можешь себе позволить и любишь музыку - жизнь становится еще удобнее.
Ordo SeclorumОракул (58433) 4 года назад
Даров! А как тебе такое di.fm/channels
4dmonkey Искусственный Интеллект (143815) Ordo Seclorum, здрав будь.. Да вот смотрю, радиостанции прикольные конечно, может хоть жанры подучу в электронике, но у меня несколько альбомов согласно моим увлечениям прям вшиты всё ждут когда я их все изучу. О, слушай бро, ты же наверное не слышал еще, а я тут для себя открыл рэпершу битмейкершу, зовут Drummatix, так вот я не понял что это такое всплыло, шаманские биты херачит, что даже меня цепляет. Так она еще и рэп читает на высоком уровне, вобщем я кидаю пару композиций, и если понравится - изучи девочку детально, она стоит внимания. НАМАСТЕ Witch Craft ТАЙЛАГАН
A.DИскусственный Интеллект (101496) 4 года назад
У меня есть взломанная Яндекс музыка) мне хватает
4dmonkey Искусственный Интеллект (143815) М'Айк, нет, ну не вопрос, если позволяет употреблять свежачок и ничто не ограничивает - то на здоровье конечно. Если у Вас другой способ - не имеет значения.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143815) 4 года назад
Я как делаю, включаю на средину, я в комментарии там так и написал, мол что мне 2 секунды хватило что бы вскрикнуть "Охуенно", просто номасте это рэп, там из-за читки не особо понятно что она делает крутой бит, а есть музыка на битах, вот там мне мяско зашло, HIMIKO, Ongo, Ritual, Falling down, ищи по названиям композиций, это старый музон, которому уже более 2 лет, еще до номасте.
psy Мыслитель (6626) 4 года назад
герхарт, ты ещё 25 лет тут протролиш и потом тебе на пенсию
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576059) 4 года назад
Ему надо досрочно выходить)
psy Мыслитель (6626) Помнишь как этот дебил 5 лет назад тут всех материл и проклинал? сидит как невмениямый 10 летний мультик в свои 40 лет и круглые сутки пургу несёт
A.DИскусственный Интеллект (101496) 4 года назад
Я столько не буду жить)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576059) 4 года назад
По барабану. Каждому - своё
psyМыслитель (6626) 4 года назад
Надо реже сюда заходить, вся лента в этом придурке ...наделал себе 1000 аккаунов и то оскорбления то свой алко похотливый бред несёт
Александр М Искусственный Интеллект (104443) 4 года назад
Ты хоть, не лжец?
A.DИскусственный Интеллект (101496) 4 года назад
Нет)
Александр М Искусственный Интеллект (104443) Тогда иди вперёд, делай то что по душе.
Дима Яковлев Мудрец (17124) 4 года назад
и что. это уже всем надоело и прошлое десятилетие вообщп
__Inconnu__ Оракул (54988) 4 года назад
Ну всё....теперь дело остаётся за малым... нужно ещё отказаться от всех технологий и пойти строить себе дом в лесу...))
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Нет не нормально. Спрашивать в соц сети мнение общества, совет это серьёзное отклонение психики.
A.DИскусственный Интеллект (101496) 4 года назад
Всмысле?
shurhik Оракул (51667) В прямом если хотите. Сходите в храм и у батюшки сами спросите. Он ответит толково и авторитетно. А мне смысл кнопки давить да непонятки разруливать?
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Прозрение пришло. Рад за тебя.