Как стать перфекционистом? Чтобы всё лежало по полочкам, на своих местах и в жизни и в быту.

A.D Оракул (96465), закрыт 4 года назад
Чтобы всегда быть одетым с иголочки, приятно пахнущим и без щетины, с аккуратной стрижкой.
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663796) 4 года назад
Это воспитывается с детства родителями на личном примере. Могу поделиться, у меня уже лишнее))
Остальные ответы
shurhik Оракул (51657) 4 года назад
В армии этому обучают. И тренируют привычку.
V i tochka Мыслитель (6293) 4 года назад
Так не будет, чтобы во всём. Либо вы стремитесь стать роботом.