Как узнать, сколько я переплачу за кредит в магазине DNS?

Я нашел только информацию о том, что в месяц нужно платить 975руб

попросить старшего брата посчитать, это несложно
---
надо лишь сложить все платежи за все время и сравнить с начальной ценой

если старший брат уже учится в школе, он должен справиться ))

ну я тоже сначала не понимал, сколько переплачу, но с картой Халва от Совкомбанка стало проще. там рассрочка без процентов, плачу по 975р, и не парюсь, сколько ещё сверху. Халва реально выручила с покупкой в DNS.

По-разному. Зависит от количества месяцев. Там ниже синяя строка: Рассчитать ежемесячный платеж. Сумму умножить на количество выбранных месяцев.

Калькулятор потребительского кредита
http://mobile-testing.ru/online_calculator_potrebitelskogo_kredita/

кредит не магазин выдает. а банк. смотри какой банк сотрудничает с ними