видео карта GF 9600 GT 1 GB ПОДСКАЖИТЕ

nik Ученик (141), закрыт 15 лет назад
ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ СТОИТ 4300 Р. ?
СРАЗУ СЭКОНОМИЛ СЕЙЧАС РЕШИЛ ЧУТЬ ПОТРАТИТСЯ. СТОИТ?
Лучший ответ
Слава Просветленный (30036) 15 лет назад
Средненькая. Своих денег стоит, но чудес от нее не ждите. Она слабее старших карт предыдущего поколения - 8800 GT, GTS, Ultra, но те и сейчас стоят дороже. Ее и близко нельзя сравнивать с GTX260, GTX280, тем более - с GTX285 и GTX295. С другой стороны, она ощутимо сильнее 9500. В общем, обычный middle-end, ни больше, ни меньше.
Тесты:
ht_tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А в тестах для более "взрослых" ее попросту нет (но прикинуть можно - есть общие для двух тестов карточки) :
ht_tp://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_9800_gtx/nvidia_geforce_9800_gtx-02.html#_
А вот "все вместе" - и "большие", и "маленькие":
ht_tp://www.geekzone.ru/blog/videokarty/test-videokarty-galaxy-geforce-9500-gt-overclocked-512-mb.html
в ht_tp уберите символ _ - привет здешней идиотской системе и вечноспящим модераторам.

В общем, если есть деньги (или возможность поднакопить) - имеет смысл брать посильнее, эта - не предел желаний. Если нет такой возможности - берите, в таком случае эта карточка - оптимальный выбор.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Неплохая. Но 8800 GTS 512 - качественно лучше, а дороже не намного.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278625) 15 лет назад
GF 9600 это обрезанная бюджетная версия 9800,не стоит сейчас экономить, проще подкопить и взять нормальную версию.
maolgen Гуру (3701) 15 лет назад
у меня полгода она и менять не собираюсь игры идут все бес проблем ну об остольном и говорить нечего у меря пассивным охлождением т\ище один плюс щума ноль и пыль не сосет.
Drive140 Профи (538) 15 лет назад
Данная видеокарта имеет на борту память типа DDR2, лучше взять Palit GeForce 9600GT на 512Мб. У этой видяшки ширина контроллера памяти 256bit и стоит DDR3, что в тестировании 3D Mark 2006 даёт значительный прирост, нежели видяшка в вопросе, да и 1024 Мб в играх не реализуются.
Flash.exe Профи (709) 15 лет назад
Подожди пока бакс упадет. Еще месяц назад за эти деньги можно было GF9800 DDR3 1Gb