Что нужно теперь делать,чтобы спасать Расею?

Бабтист Ромео Яйцев Пеклистов Гуру (4768), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144553) 14 лет назад
Самый радикальный способ-не губить.
Остальные ответы
Николай Просветленный (45015) 14 лет назад
1000 лет уже этот ответ ищем)))
Герман Головко Гуру (2820) 14 лет назад
Честно трудится!
Ирина СергееваПрофи (815) 14 лет назад
И что будет..?
Герман Головко Гуру (2820) Будет лучше,чем ничего не делать.
Владимир Искусственный Интеллект (205705) 14 лет назад
Видимо, для начала всё-таки сделать то что в начале поговорки, потом только можно задать Ваш вопрос имено в такой форме "что нужно ТЕПЕРЬ делать...? "
Mishgun Мыслитель (8119) 14 лет назад
Мое мнение надо просто уменьшить площадь нашей страны. Большая страна-большие проблемы!
Fortune Гуру (4741) 14 лет назад
Умом Россию не понять,,, при таком богатсве Земли, такая нищета,,, Осталоськак говорится-снять штаны и бегать,,,
Львович Мудрец (17283) 14 лет назад
когда возникал такой вопрос - в россии всегда был на него один ответ: "бей жидов - спасай россию! "
(били - не помогало :) )
Ирина Сергеева Профи (815) 14 лет назад
Сидеть в интернете и на улицу ни ногой!