Кем можно поработать в Антарктиде или в Арктике и какие там зарплаты у белых медведей да пингвинов?)

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 4 года назад
Абсолютно кем угодно. Вопрос только в том, чтобы финансирование под это дело получить.

На станции "Амундсен-Скотт", например, сейчас реализуется проект IceCube -- это нейтринный детектор, которым рулят физики-ядерщики из Европейского центра ядерных исследований.
Остальные ответы
Грешник Гуру (3302) 4 года назад
Можно поработать китобоем на луне:)