видиокамера, как не ошибиться с выбором ?

Lissant JSC Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
посоветуйте пожалуйста хорошую бюджетную ( до 15т. р. ) видеокамеру
Голосование за лучший ответ
Хомяков Мастер (1942) 15 лет назад
За такую цену можно взять формат минидиви с тремя матрицами.
Калашников Николай Гуру (4480) 15 лет назад
Вы попали в "инетерсное время" - сейчас меняется стандарт телевидения: с PAL (720x526 точек) на HDV (или i1080) (1900x1080 точек) .
Так что если купите PAL - уже лет через 5 начнёте жалеть, что это это не HDV.

За вашу сумму HDV вы не купите, поэтому я очень советую поднакопить денег и всё-таки купить HDV. Хотя для просмотра записей вам понадобится и телевизор HDV :-).

А если интересуют параметры выбора камеры - читайте http://www.nikolaj.ru/digitalcamera.php