Увлажнитель воздуха сл

Евгений Нескажу Просветленный (23687), закрыт 4 года назад
У меня сломался увлажнитель воздуха. Вода есть, горит красная лампочка и ничего не происходит. Решил посмотреть что там. Открыл, а там налёт на плате. Может ли это быть причиной поломк? И чем убирать этот налет?
Лучший ответ
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Спиртом техническим протии плату. Возможно неисправность из-за налета. Воду наливай очищиную, а не из под крана.