Будет ли застраиваться станция Нати в дальнейшем?

Леня Ханбеков Знаток (257), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 4 года назад
Возле платформы НАТИ (новое название – Лихоборы) продолжится строительство Северо-Восточной автомобильной хорды и её соединения с Северо-Западной. Будет сооружена поворотная эстакада над путями Октябрьской железной дороги и новым пешеходным переходом между станцией МЦК Лихоборы и платформой НАТИ.

Далее трасса пойдёт на восток вдоль МЦК.

Леня ХанбековЗнаток (257) 4 года назад
Это и есть хаб? Олег Белозеров отметил, что железная дорога — это транспорт будущего. Он напомнил, что по поручению Президента России между Москвой и Санкт-Петербургом должна появиться высокоскоростная железнодорожная магистраль. Новый ТПУ может войти в будущий транспортно-пересадочный хаб, поможет развести пассажирские потоки и обеспечить максимально комфортные условия для пересадки.
Леня ХанбековЗнаток (257) 4 года назад
Между платформой НАТИ, МЦК, Дмитровским шоссе и Ильменским проездом запланировано строительство транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Верхние Лихоборы». Проект ТПУ подразумевает, в числе прочего, строительство возле НАТИ конечной станции и отстойно-разворотной площадки для наземного общественного транспорта, пересадочного терминала, парковки на 58 машин. Для этого потребуется снести ряд гаражей и других построек возле платформы. ТПУ будут строить возле метро «Верхние Лихоборы» Люблинско-Дмитровской линии. На прошедших публичных слушаниях жители Западного Дегунино массово просили связать метро с платформой НАТИ.
Colin Высший разум (540820) Я из всего этого понял только одну фразу: ТПУ будут строить возле метро «Верхние Лихоборы». Как он будет связан с платформой НАТИ, не вполне ясно.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
http://images.rambler.ru/search?query=станция нати перспектива 2050 год&utm_source=search&utm_content=search_img&utm_medium=mixup&utm_campaign=self_promo
Ага уже начинается строительство межпланетного космопорта с рейсами за пределы солнечной системы ;-))))