Откуда в самолете берется кислород на высоте 8000 метров ?

*Ангел* Гуру (2848), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (133315) 4 года назад
Кислород берётся в смеси с другими газами из атмосферы, раздаётся через СКВ под контролем САРД от работающих КНД...
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350430) 4 года назад
компрессором сжимают атмосферный воздух
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Система кондиционирование берет забортный воздух.
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 4 года назад
Вообще-то на такой высоте дышать хоть и трудно, но можно. Первые альпинисты, влезавшие на такие горы, обходились без кислородных масок.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 4 года назад
оттуда же где и на высоте 1 метр от поверхности земли
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
Специально ро правилам ТБ ещё на земле закачивается в салон чтобы создать избыточное давление для невозможности открыть дверь самолета изнутри ;-((((