А как вы стараетесь проявить свою индивидуальность?

Йенте Гуру (3284), закрыт 4 года назад
Что прокололи, где накололи, в какой цвет радуги раскрасились?
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208060) 4 года назад
Вопреки большинству окружающих, стараюсь придерживаться классического стиля в одежде.
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
Значит кому-то приходится эпатировать и за вас тоже...
Hibou Avisé Высший разум (208060) А пусть. Дуракам закон не писан. Рано или поздно человек поймет, что и меня приводит в бешенство такого рода проявление индивидуальности. Особенно, если кроме модной тряпки человеку больше нечего продемонстрировать... ума там скажем, талантов каких... нету...
Остальные ответы
... Профи (683) 4 года назад
Я и так красивее очень многих
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
Если фото на автарке ваше, то это так и есть.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Я стараюсь скрыть свою индивидуальность
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
Зачем?
LL Мудрец (17605) Чтоб в толпе не выделяться
Родя Заебатый Мудрец (13120) 4 года назад
Я тоже как LL скрываю свою индивидуальность