ХОЧУ НАЧАТЬ ИССЛЕДОВАТЬ ЛЕС С ЧЕГО НАЧАТЬ?

лол Ученик (187), закрыт 4 года назад
Мне 12, рядом с нами есть лес, огромный. Знаю только опушку, а хочется изучить лес. Потеряться в лесу мне не хочется, не знаю с чего начать и как правильно исследовать леса. В инете инфу не нашла.
Лучший ответ
Зульфия Незаметдинова Профи (609) 4 года назад
Найти одного взрослого, с которым будете ходить в лес. Иначе тысячи взрослых могут вас искать несколько дней.
Остальные ответы
Александр Зыско ☭ Оракул (62460) 4 года назад
Для начала прочти "Улитку на склоне" ????
СУЛТАН Просветленный (33633) 4 года назад
начни с уточнения какой это лес, сосновый, еловый, смешенный и т. д .
лолУченик (187) 4 года назад
Сосново-еловый
СУЛТАНПросветленный (33633) 4 года назад
узнай в инет. какими болезнями болеют эти деревья
Muslim Гуру (2744) 4 года назад
Со взрослыми изучай ато баба яга в избушку утараканит и захавает тебя в одну будку..
Dimlyanin Просветленный (21793) 4 года назад
Есть руристы есть горные туристы
Они учаться ходить по лесу.
То есть выживать в лесу и любить лес.
Поближе познакомиться с учительницей биологии.

Адальше закончить школу хотябы на четверки и поступить на биологичческий факультет университета.

Кстати я пыталься изобрести прибор который лес настроение леса понимает.
Это не шутка. (у нас в универе изучали влияние музыки Баха на размножение Омуля)
Инстиут
НИИБИ
Научно исследовательский институт биологии Иркутска
Кстати до сих пор существует.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Купи компас и научись им правильно пользоваться...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 4 года назад
а стоит ли МАЛОЛЕТКЕ заниматься подобным?
посоветуйся с родителями,
думаю, что они будут НЕ В ВОСТОРГЕ!
Ольга Трушина Оракул (69462) 4 года назад
С компаса и средств связи.
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Прежде всего найти взрослого человека с которым ВЫ можете пойти в лес, одному идти нельзя!