Подскажите название песни!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В начале, кажется, "if this is not love"... но на слух, ессно. А так мож оказаться что хочешь... Кроме "взвейтесь кострами", разве что...
Девушка поёт такая романтическая...
Ещё повторяет, "why do I feel so? why do I feel so? why do I feel so good"...
А вот чё за песня?
Дополнен 15 лет назад
Это не Alicia Keys
Дополнен 15 лет назад
Клип этой песни про парня,который проснулся утром и обнаружил,что он стал великаном
Лучший ответ
Натель Мыслитель (9436) 15 лет назад
Посмотрите на сайте вплеер. ру, я набрала просимое и что-то нашлось, но я точно незнаю. Буду рада если это то, что вам надо, ну, а если нет -извените.
Остальные ответы
Алисия Мыслитель (9984) 15 лет назад
может Alicia Keys - Why Do I Feel So
Танюшка Цаплина Ученик (232) 15 лет назад
да это точно Alicia Keys - Why Do I Feel So!!!