Оплатил штраф ГИБДД спустя время узнал, что был не виновен.

Модный Мастер Ученик (211), на голосовании 4 года назад
1) Могу восстановить срок подачи апелляционной жалобы (прошло уже где то пол года)?
2) Является ли факт того что я не виновен - уважительной причиной для восстановления срока подачи апелляционной жалобы?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241411) 4 года назад
Деньги которые ты оплатил уже не вернёшь. Нет конечно могут признать невиновностью Но денег это не вернёт.
Модный МастерУченик (211) 4 года назад
Вопрос в другом: "Является ли факт того что я не виновен - уважительной причиной для восстановления срока подачи апелляционной жалобы".
Сергей Искусственный Интеллект (241411) Если сроки указаныне оаициально для подачи прошли, то никакие факты не помогут восстановить справедливость. Всё делается против народа.
ООО Алексеев Оракул (50051) 4 года назад
Вы - не можете. Но решение о восстановлении сроков может принять суд по вашему ходатайству.
В этом случае вместе с подачей апелляционной жалобы подается ходатайство о продлении сроков с указанием причин.
Владимир Оракул (58113) 4 года назад
D любом случае пробовать!
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Не можешь. Штраф наложенный начальником ГиБДД, является окончательным.
Константин Медков Мудрец (17936) 4 года назад
Следующий штраф не оплачивай
Radiy Оракул (57125) 4 года назад
Оплата штрафа = признание своей вины.
И как вы смогли узнать, что невиновны спустя такое время?
Модный МастерУченик (211) 4 года назад
Это не ответ на вопрос. Читайте вопрос.