На каком сайте можно разместить объвление о случке (вязке) собак?

Ольга Зуева Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Лучше размещать на породных форумах. Выставиить родуху и список титулов... Ну и фото должно быть, конечно... А то по простой объяве точно какие -нибудь саркомники прикатят... Те кто собачек без разводных оценок вяжут и торгуют как породистыми!
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
А зачем? Щенков страшно хочется? Или кобеля осчастливить желаем? Что, Ваша собака жутко породистая и непременно после себя должна потомство оставить? Если бы она была таковой, то Вы бы вопросы вязки реш8али в клубе с кинологом, а не на доске объявлений.
Елена Лопашева Мастер (1016) 15 лет назад
Софья Крившеева, +100 баллов!