Можно ли девушке 17 лет подарить цветы?

ЛевПрыгун Ученик (41), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Хотел узнать, можно ли девушке 17 лет подарить цветы, пригласить в кино даже без намека на отношения и не будет ли это противоречить УК?
Лучший ответ
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
УК разрешает с 16 лет и не только цветы
ЛевПрыгунУченик (41) 4 года назад
УК разрешает именно дарить цветы с 16 лет? поясните пожалуйста что разрешает УК с 16 лет или укажите статью если не трудно.
Борменталь Мудрец (14381) УК России разрешает сексуальные отношения с 16 лет Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Остальные ответы
By Gosh Мыслитель (8642) 4 года назад
не можно, а даже нужно
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Да, житя пошла, ребенка голого на руки взял, всё педофил. Сажают за простой митинг. Не сцы, дари.
Алексей Дорогов Гуру (3236) 4 года назад
Не знаю сколько вам лет, но мой ответ таков. Цветы от чистого сердца можно дарить всем и всегда. В кино тоже можно пригласить. В 80-х годах в кино ходили все парами и даже больше, и никто не говорил, что если пошли в кино значит секс не за горами. Наоборот сходил в кино значит друг и это прекрасно.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Нет. До 30 лет никаких цветов, это педофилия.