Курение наркотических веществ

Инкогнито Инкогнито Ученик (76), закрыт 4 года назад
Застал отчима в ванной за курением конопли через бульбулятор. Живёт с нами, поэтому, думаю, хранит её прямо у нас дома. Не знаю, продаёт он её или нет, но курит у нас дома точно. Я сильно отрицательно отношусь к наркотикам, насколько слабые или сильные они ни были. Не собираюсь терпеть запах травы в ванной, который он после себя оставляет. В общем, юристы, нужна ваша помощь. Долой наркоманов по всем статьям :)
Лучший ответ
В отставке В отставке Профи (819) 4 года назад
Любые подозрительные предметы, свертки, пакеты принадлежащие отчиму лучше руками не трогать. Стучать на него ты не обязан, но не зазорно будет и таким образом вопрос решить в крайнем случае.
Инкогнито ИнкогнитоУченик (76) 4 года назад
Стучать и не собирался. Просто он запах после себя в ванной оставляет, мать этим дышит. Ладно я, но она в положении. Он ещё и ругается с ней постоянно, может рукой замахнуться, но не ударит. Однако, просто если такое произойдёт ещё раз (начнёт поднимать руку на мать), я хотя бы буду знать, как и какими статьями пригрозить
Остальные ответы
好奇的 Мудрец (19821) 4 года назад
ОЧЕНЬ ПРОСТО. письменная жалоба участковому!
нюхать ее вредно! будьте єгоистом