Английский язык, завершить диалог с глаголом быть

Женя Мастер (2442), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста с этим заданием очень нужно)) Завершить разговор с глаголом быть
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 4 года назад
задания надо самому делать, понимаешь? иначе у тебя моги не отрастут совсем. давай работай извилинами
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Великие люди сами не работают - на них пашут другие, запомни
Banana Искусственный Интеллект (657863) 4 года назад
Категория Домашние задания
(создана специально для этого).
там подкатегория Иностранные языки.
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Арсик,
J.-it is...are ...
P. Yes I am...What is...
J. I am..
а то так невозможно.
Вы сделайте копию и ее переведите в документ хотя бы в текстовый документ (txt) и я заполню мигом.
ЖеняМастер (2442) 4 года назад
Juan- HI
Petras- Is this Class 2?
Juan- Yes it = _______ _________you in this class too?
Petra- Yes I ______What_______your name?
Juan- I ________Juan
Petra- Hello. My name __________Petra
Juan- Where __________you from Petra?
Petra- I _________ from the Chezh Respublic. And you?
Juan- I_______from Madrid
Petra- ____________you Spanish
Juan- No,i ________ i _________Mexican, but i live Spain
Petra- Who_______ our teacher?
Juan- Her name ________ Diane
Petra- ______________ She English?
Juan- No she________She_______American
Petra- Where_______the other students? ________they in class?
Juan- No,they________They______in the cafel
лина -0 Мыслитель (6918) Juan- HI Petras- Is this Class 2? Juan- Yes it = _is______ ___are______you in this class too? Petra- Yes I __am____What__is_____your name? Juan- I _am_______Juan Petra- Hello. My name __is________Petra Juan- Where __are________you from Petra? Petra- I ____am_____ from the Chezh Respublic. And you? Juan- I_am______from Madrid Petra- ____Are________you Spanish Juan- No,i ____am not____ i __am_______Mexican, but i live Spain Petra- Who___is____ our teacher? Juan- Her name ____is____ Diane Petra- _____Is_________ She English? Juan- No she___isnot_____She____is___American Petra- Where__are____the other students? __Are______they in class? Juan- No,they___arenot_____They__are____in the cafel
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Как хорошо что я не знаю английский
Юрий Снитко Мастер (1294) 4 года назад
Рад бы, но не видно ничего. Могу объянить, если на почту пришлешь. To be,are not to be?
Кшиштов Иванов Ученик (125) 4 года назад
Ответ на 1 диалог : is, are, am, is, am, is, are, am, am, are, am not, am, is,is, is, is not, is, are, are, are not, are. Вставлять по порядку. Ответы нв второй диалог: is, are, am not, are, am, is,is, are, am not, am, are, is, is, is, is not, is, is not, are, are not, are.
Илья Топор-Гилка Мастер (1662) 4 года назад
is,are,am,is,am,is,are,am,am,are,am not,am,is,is,is,isn't,is,are,are,aren't,are,is,are,am not,are,am,is,is,,are,am not,am,are,is,is,is,isn't,is,isn't,are,aren't,are.
Это изи по-сравнению с испанским.