В зону отправляю бандероль с литературой, могу положить туда шоколад или конфеты? Не будет это считаться передачей ?

Лейла Фениксян Мыслитель (6417), закрыт 4 года назад
В зону отправляю бандероль с литературой, могу положить туда шоколад или конфеты? Не будет это считаться передачей и не повлияет ли на лимит? Пропустят?
Лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
ДА.! только литературу, ни курева, не продуктов посылать не следует..! или отнимут или искрошат проверяя.!
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69483) 4 года назад
А у них по настроению. Я про лимит первый раз слышу.