Должен ли человек, идущий голосовать за поправки в конституцию, прочитать саму конституцию ну и поправки ?

--- --- Оракул (80125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
на то и расчитано, что неподготовленный прочитав все равно ничего не поймет..
Остальные ответы
нежно... Высший разум (316133) 4 года назад
купи газету и читай...
это ваш личный выбор, но потом не скули, что не по твоему...
Александр Мудрый Оракул (65860) 4 года назад
Зачем.... всё равно там запутано что никто не разберёт...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 3 года назад
только тупой не разберет.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 4 года назад
нет конечно.
В этом и прикол демократии-главное сувать бумажку в ящик с дыркой-а знать понимать нести отвественность за выбор-это не обязательно
123Мудрец (12518) 4 года назад
обязательно вообще то
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) sehr kompliziert, нет. Любой нарик с 20 летнем стажем наркотизации ни дня неработавший имеет такое же право голоса как и ученый солдат или многодетная мать
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 3 года назад
ну это ты такой тупой. а обобщать не надо.
gidello Искусственный Интеллект (225488) 4 года назад
Желательно, но необязательно. Да, голосовать тоже необязательно. Как поётся в одной песне - "Без тебя большевики обойдутся".
ZLov Просветленный (41562) 4 года назад
Должен написать поправки на бумажке а бумажку бросить в урну
Я Такой Оракул (95813) 4 года назад
Нет, главное доверять Путину, он знает что делает.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375173) 4 года назад
А ты неграмотный?
--- ---Оракул (80125) 4 года назад
Может я и неграмотный, зато к незнакомым людям обращаюсь на "вы".
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375173) А я только к уважаемым людям на Вы обращаюсь, а не к ЦРУшным троллям
Здравствуйте !Царь . Оракул (62034) 4 года назад
Эта нынешняя конституция - проамериканская, так что делать выводы нам .
Творение Искусственный Интеллект (169812) 4 года назад
Если уже идёт голосовать "за", то совсем не нужно
Виктор Мохин Оракул (63356) 3 года назад
там в здании выдаются книжки с поправками. Я взял такую и потом прочел. А голосовал за. Потому что мы должны выйти из колонии США и запада. Потому что мы колония. Изучай НОД Е. А. Федорова. Я доволен, что более 70 % за. Нас большинство. За суверенитет. НОД боролся 8 лет за суверенитет, что мы потеряли в конституции 93 года. Вообщем у меня эйфория, что все изменится и страна. И права у президента появятся новые. То есть мы обретем суверенитет. Независимость от США и запада. Нашу страну продали в 93. Вот в чем суть поправок, чтобы поправить это. Это долг для нашего отечества.
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 3 года назад
Вот все критикуют правительство. А что у вас лучше б вышло?!?!
yaho Просветленный (20347) 3 года назад
Не обязательно, главное участие.